НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ
КОМСОМОЛА «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ»
День рождения
ВЛКСМ через:
Версия сайта
для слабовидящих
Областной комитет по подготовке празднования столетия организации ВЛКСМ
Наши реквизиты
Адрес: Россия, 603076, г. Нижний Новгород, ул. Героя Чугунова д. 13
Телефоны: 8 (831) 2-585-777, +7 (910) 39-36-297
E-mail: vlksmnn@yandex.ru
НООО: «Комсомольская площадь» (Нижегородская областная общественная организация ветеранов комсомола «Комсомольская площадь»)
ИНН: 5258126737
КПП: 525801001
ОГРН: 1155200002583
Р/сч: 40703810342000000803 в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк
К/сч: 30101810900000000603
БИК: 042202603
Наши партнеры
НООО "Комсомольская площадь"

Новости - НООО "Комсомольская площадь"

23 Ноября 2018

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА


1.       Скоров Константин, старший электромеханик Горький-Московского участка энергснабжения железной дороги

2.       Никифоров Александр, заведующий клубом совхоза «Кудьма» Богородского района

3.       Горев Юрий, механик-второй штурман теплохода Волга-Дон-5028» ВОРПа

4.       Корнев Николай, наладчик Заволжского моторного завода имени 50-летия СССР

5.       Маслаков Юрий, бригадир Краснобаковского лесхоза-техникума

6.       Бебенин Анатолий, бригадир слесарей-монтажников завода «Красное Сормово»

7.       Чернышев Александр, наладчик токарных автоматов ГАЗ

8.       Сухих Надежда, почтальон Дзержинского городского производственно-технического узла связи

9.       Увакина Татьяна , оператор Горьковского производственного объединения «Горькнефтеоргсинтез»

10.   Юдкин Николай, дорожный мастер Дзержинской дистанции пути ГЖД

11.   Дымчакова Галина, повар первого Дзержинского треста столовых

12.   Гребнев Валерий, тракторист-машинист Княгининского специализированного отделения по производству и агрохимическому обслуживанию колхозов и совхозов

13.   Баранова Татьяна, художник Семеновского ПО «Хохломская роспись»

14.   Горшков Константин, директор Чугуновской школы Воротынского района

15.   Марков Дмитрий, командир ударного сводного комсомольского отряда Всесоюзной ударной комсомолской стройки по возведению четвертого трубного цеха Выксунского металлургического завода

16.   Курочкин Александр, старший научный сотрудник НИИ

17.   Арутюнян Джоник, начальник лаборатории НИИ

18.   Колосов Юрий, старший научный сотрудник НИИ

19.   Седенков Евгений, старший научный сотрудник НИИ

20.   Турчин Виктор, младший научный сотрудник НИРФИ 

 

 

1.       Хоровая капелла мальчиков (руководитель Сивухин Л.К.)

2.       Профессиональное училище № 5 имени Героя Советского Союза П. А. Семенова

3.       Коллектив студенческого конструкторско-проектного бюро Горьковского инженерно-строительного института им. В.П.Чкалова (начальник СКПБ Ю.И.Коновалов)


Комментарии

Хотите оставить комментарий?

Пройдите процедуру регистрации